Для вас, родители!

Уважаемые родители!

Детство – яркая, самобытная и неповторимая пора. Что может быть лучше, чем время, проведенное в кругу близких и родных людей. Время, наполненное радостными впечатлениями, совместными переживаниями, новыми открытиями.

Это время станет воспоминанием вашего ребенка в его взрослой жизни. Так давайте подумаем: какими будут эти воспоминания?

Чем наполнить свободное время вместе с детьми? Один из вариантов – отправиться на экскурсию, пойти в поход. Даже в ближайшем своем окружении можно найти новые интересные места.

Приглашаем вас посетить город Заславль.

Город знаменит, прежде всего, своей тысячелетней историей и гордится тем, что на его территории сохранились памятники минувших времен.

Заславль расположен в живописной местности. Здесь легко можно отыскать местечко для совместного отдыха и путешествий.

Сотрудники детских садов подготовили маршруты выходного дня для увлекательных, и самое главное познавательных, экскурсий по городу и его окрестностям, которые вы сможете совершить вместе с детьми.

В помощь вам предлагаются познавательная информация, видео и фотоматериалы, игры и творческие задания, которые легко можно выполнить во время прогулки или после нее.

 

Любите свой город, свою малую Родину!

Цените время, проведенное вместе! Создавайте ваши семейные традиции!

И, конечно же, делитесь впечатлениями! Ждем ваших фотографий, рассказов о прогулках и путешествиях Добро пожаловать в наше сообщество VКонтакте

А если вы решите отправиться в путешествие по Минскому району, то описание маршрутов выходного дня сможете найти на сайте управления по образованию Минского райисполкома на странице